Закрыть
Скидка 10% на пневматический инструмент
Пневматическое оборудование, крепеж, упаковка и инструмент
Каталог продукции

Скобозабивные и гвоздезабивные пистолеты

11.pngКак в строительстве, так и в других ремонтных работах, скрепление различных материалов является крайне востребованным. Гвоздезабивные и скобозабивные пневматические пистолеты значительно облегчат такую работу, как скрепление дерева, металла, пластика, картона и ткани различной плотности. Пневмопистолет представляет собой ручной инструмент ударного действия. Работа инструмента осуществляется путем использования сжатого воздуха.

Классификация пневмопистолетов

Пневматические пистолеты различаются размером используемого крепежа и целью предназначения. Пневмопистолеты могут быть использованы в таких областях, как:

  • строительство;
  • отделочные работы;
  • дизайнерские работы и декор интерьера;
  • монтажные работы;
  • изготовление тары.

Также пневмопистолеты различаются по следующим видам:

Штифт изготавливается из более прочной проволоки, чем шпилька.

Основные преимущества пневматических пистолетов

Пневматические пистолеты имеют обширный ряд преимуществ:

  1. Инструмент выполнен из высокопрочного материала, который делает пневматический пистолет надежным и долговечным.
  2. Надежная сборка и высокое качество позволят эксплуатировать пневматический пистолет на протяжении длительного времени, без перерыва на отдых.
  3. Использование пневматического пистолета в различных областях позволит значительно сократить расходы и трудовые ресурсы.
  4. Использование пневматического пистолета позволит в разы увеличить производительность работы при сборке и скреплении материалов, что способствует сокращению времени, потраченному на выполнение данного объема работы.
  5. Пневмопистолет имеет простую конструкцию, поэтому уход за инструментом является удобным и простым.
  6. Надежный результат работы. Применение пневматического пистолета – это гарантия качества и надежности выполненной работы.

Удобство приобретения пневматических пистолетов

Благодаря интернет магазину «ПолимерМетиз», можно приобрести пневматические пистолеты различной классификации (скобозабивные, гвоздезабивные, штифтозабивные, шпилькозабивные, скобосшивные, скобоотжимные). «ПолимерМетиз» осуществляет доставку по всем регионам России, а также предоставляет гарантию на весь ассортимент.

Вас могут заинтересовать:

Возврат к списку