Закрыть
Скидка 10% на пневматический инструмент
Пневматическое оборудование, крепеж, упаковка и инструмент
Каталог продукции

Цветная стрейч-пленка

1499258136.jpgОсновной для цветной стрейч-пленки выступает поливинилхлорид. За счет добавления в процессе производства красителей, в продаже представлен широчайший ассортимент доступных цветов. При этом наличие в составе краски не оказывает никакого негативного влияния на качественные и эксплуатационные характеристики пленки. Все это позволяет применять стрейч-пленку в самых различных областях, превращая ее в востребованный упаковочный материал. Купить стрейч-пленку в Нижнем Новгороде по отличной цене можно в нашей компании «ПолимерМетиз». Мы готовы предложить клиентам широчайший выбор добротной пленки, произведенной на основе современных технологий.

Основные преимущества

К числу основных преимуществ данного материала можно отнести следующее:

  • Ценовая доступность
  • Высокая экономичность потребления
  • Универсальность
  • Предельная простота в применении
  • Яркость доступных цветов
  • Сферы применения

Цветная стрейч-пленка получила самое широкое распространение в качестве упаковочного материала. Она применяется на производственных объектах, при ведении складских операций, а также при решении всевозможных бытовых задач. Основными потребителями при этом выступают транспортные компании, работающие в сегменте сборных грузов. Многообразие доступных цветов позволяет им маркировать грузы на основе цветовой палитры, избегая проблем с засортировкой представленных к перевозке товаров.

На фоне прозрачной пленки цветные аналоги предоставляют одно существенное преимущество, невозможность сокрытия факта вскрытия упаковки. За счет этого несколько снижается риск краж и хищений груза в процессе организации доставки. Помогает цветная пленка и в быту. Ее можно применить при переезде, маркируя предметы из отдельных помещений, или же применять там, где необходимо скрыть от посторонних глаз упаковываемый предмет.

За счет прекрасной способности к растягиванию, пленка предоставляет возможность предельно плотно обернуть любой предмет вне зависимости от его формы и геометрических размеров. Работать с подобной пленкой можно не только руками, но и с использованием специальных упаковочных машин.

Если вам требуется качественная стрейч-пленка, вы всегда можете обратиться в компанию «ПолимерМетиз». Мы давно представлены на рынке Нижнего Новгорода, и своей работой заслужили себе положительную репутацию среди клиентов.

Возврат к списку