Закрыть
Скидка 10% на пневматический инструмент
Пневматическое оборудование, крепеж, упаковка и инструмент
Каталог продукции

Какой бывает клейкая лента

В продаже клейкая лента – очень востребованный товар, выбираемый многими покупателями. Она предлагается разных видов, каждый из которых имеет свое предназначение, на что следует обращать внимание при покупке.

Разновидности

Металлизированный скотч используется как герметик для швов. Морозостойкая лента отличается способностью переносить низкие температуры, высокой прочностью и стойкостью к влаге. Двухсторонний скотч позволяет скрепить разные материалы, например, дерево, резина, пластмасса и другие.

Высокой прочностью отличается скотч, выполненный на тканевой основе. Он применяется при выполнении работ по укладке линолеума и ковролина. Чтобы монтировать многие виды декораций, предлагается выбрать ленту, которая создана на основе полимера.

Выбор и покупка ленты

Ассортимент разновидностей липкой ленты невероятно широк. Покупателям, подбирая подходящий вид, следует ориентироваться на его предназначение и характеристики. Они должны соответствовать запланированному использованию. Лучше всего отдать предпочтение в пользу продукции известных производителей.

Вас могут заинтересовать:

Возврат к списку