Скидка 10% на пневматический инструмент
Пневматическое оборудование, крепеж, упаковка и инструмент
Каталог продукции

Липкая лента

Двусторонним называется скотч, обладающий обеими поверхностями с клееной основой. Подобная липкая ленка в настоящее время нашла самое широкое применение в различных отраслях, например, строительстве, производстве мебели, упаковке. Применяют ее и в домашнем хозяйстве.

Лента полиэтиленования с липким слоем от компании «ПолимерМетиз» предлагает высочайшую степень адгезии, позволяющую обеспечить прочное и надежное соединение с необходимым уровнем изоляции. При этом

Нынешние производители липкой ленты предлагают следующие варианты продукции:

  • Бумажная. Наиболее доступная по цене лента, способная справляться только с небольшими нагрузками. Используется в основном в домашнем хозяйстве.
  • Тканевая. За счет свой прочности и гибкости активно используется в строительной отрасли для работы с неровными поверхностями.
  • На вспененной основе. Универсальная лента, использовать которую можно в самых различных областях. Иногда применяется в качестве шумоизоляционного материала.
  • Полиуретановая. Современный материал для домашнего использования, в том числе детского. Использовать ее можно и для работы со стеклом.

Доступная сейчас липкая лента, цена которой определяется в первую очередь ее типом, размером и брендом, позволяет справиться со всеми задачами, ставящимися перед продуктом.

Применение

С целью упрощения использования липкой ленты, в мотках внешняя поверхность покрывается силиконовой бумагой, предотвращающей возможность слипания витков между собой. Тем не менее, задачу аккуратности при работе никто не снимает. Всего несколько неудачных движений, и скотч склеится между собой.

В целом процесс применения материала максимально упрощен. Лента наносится на одну из поверхностей, после этого с нее снимается защитная пленка и присоединяется второй материал. Крепеж должен производиться одним прикосновением и по возможности максимально быстро. При повторных склеиваниях качество соединения многократно снижается. Для обеспечения необходимой точности работ лучше всего заранее разметить поверхности.

Компания «ПолимерСинтез» предлагает купить липкую ленту в Нижнем Новгороде различных моделей и размеров, при этом качество всего ассортимента продукции находится на высоком уровне и соответствует всем стандартам и требованиям.

Обращаем внимание, что наша липкая лента оптом обходится значительно дешевле и выгоднее для покупателя.

Возврат к списку