Скидка 10% на пневматический инструмент
Пневматическое оборудование, крепеж, упаковка и инструмент
Каталог продукции

Метизы и крепеж в Нижнем Новгороде

metizi.jpgМетизами традиционно называют всю совокупность изделий, изготавливаемых из металла, но в первую очередь разнообразные крепежные элементы. Гвозди и саморезы, шпильки и гайки, скобы и болты – это лишь малая часть элементов, которые могут задействоваться для крепления каких-либо деталей и конструкций в процессе выполнения строительно-ремонтных работ.

Компания «ПолимерМетиз» предлагает любые виды метизов и крепежа оптом с доставкой в любую точку страны. Все реализуемые нами крепежные элементы отличаются высочайшим качеством и полностью соответствуют как российским, так и международным стандартам, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Что мы предлагаем?

Широкий и регулярно расширяющийся ассортимент

В нашем каталоге помимо традиционных болтов и шурупов, вы сможете выбрать усовершенствованные элементы для крепежа с термодиффузионным цинковым покрытием, разнообразную абразивную продукцию, электроинструмент, а также инструмент для работы вручную. Наша команда постоянно работает над расширением ассортимента продукции, предлагая клиентам, наряду с металлическими, высококачественные крепежные элементы на основе полиамидов. Также мы изготавливаем нестандартные метизы, крепеж в соответствии с необходимыми заказчикам параметрами.

Привлекательная цена

Наша компания стремится всегда предлагать своим клиентам не только большое разнообразие товара, но и доступные цены на метизы и различные виды крепежа оптом. У нас налажено прямое сотрудничество со многими известными производителями в данной сфере, как отечественными, так и иностранными. Благодаря такому подходу вы можете приобрести крепеж в Нижнем Новгороде по наиболее привлекательным в регионе ценам.

Безупречное качество

Вся продукция, поступающая к нам на склад, проходит тщательную и многоэтапную проверку. Мы хотим быть уверенными в том, что наши клиенты получат метизы исключительного качества, а каждый крепеж будет максимально прочным и надежным. Для этого мы не только физически проверяем свойства и качества продукции, но и изучаем все сертификаты и прочую сопроводительную документацию.

Удобство

Наша цель – сделать так, чтобы покупка метизов и крепежа прошла для вас максимально быстро, просто и легко. Для того, чтобы сделать заказ, вам достаточно позвонить по указанному на сайте телефону самостоятельно или же заказать через специальную форму обратный звонок, и менеджер перезвонит в удобное для вас время. Произвести оплату выбранного товара можно как безналичным, так и наличным способом. Транспортировка товара осуществляется как транспортом нашей компании, так и самовывозом.

Обращайтесь в нашу компанию, и вы непременно получите крепеж исключительного качества по максимально привлекательно цене!

Возврат к списку