Скидка 10% на пневматический инструмент
Пневматическое оборудование, крепеж, упаковка и инструмент
Каталог продукции

Пленка для теплиц

Купить пленку для теплицы в Нижнем Новгороде не сложно. Для этого достаточно обратиться в компанию «ПолимерМетиз». Мы предлагает широкий ассортимент высококачественной, прочной пленки по привлекательным ценам.

Выращивать овощи круглый год реально

Данный вид пленки предназначен специально для использования в тепличном хозяйстве, и отличается повышенной механической прочностью и стойкостью к внешнему воздействию. Пленка уверенно переносит ветер и дождь, а также воздействие ультрафиолетовых лучей. За счет наличия в составе материала особых добавок, значительно повышается срок эксплуатации материала.

plenkateplic.jpgПредлагаемая нами пленка для теплиц от производителя способно не только прослужить до трех лет, но и обеспечить существенное сокращение ультрафиолета, проникающего внутрь теплицы, что положительно сказывается на выращиваемой сельхозпродукции. В большинстве случаев пленка поставляется в рулонах, удобных для транспортировки и дальнейшего применения.

Встречаются и варианты так называемых «рукавов», когда пленку можно разрезать по краю или поместить защищаемый предмет внутрь «рукава». В некоторых случаях поставляется и «полурукав», но он нашел заметно меньшее распространение.

Пленка для теплицы от производителя

Каждый покупатель желает приобрести качественную продукцию по минимальным ценам. Предлагаемая нами пленка для теплиц, цены имеет самые демократичные. За счет того, что в цепи от производителя до покупателя нет перекупщиков, выступающих в роли посредников, нет необходимости включать в цену их надбавки. Самостоятельно выпуская полиэтиленовую пленку, мы может дать гарантию ее качества, так как пользуется только качественным исходным сырьем, и имеет передовое технологическое оборудование. Именно поэтому наша пленка успешно служит покупателям, сохраняя долгое время свои потребительские свойства.

Мы прекрасно осознаем, что тепличная пленка должна в течение сезона выдерживать воздействие негативных природных факторов, поэтому наделяем ее повышенной прочностью и устойчивостью к агрессивным явлениям.

Если вам нужна пленка для теплиц оптом, компания «ПолимерМетиз» готова предложить качественную продукцию в любых объемах, при этом в случае необходимости мы готовы организовать доставку товара клиенту силами собственного автопарка.

Возврат к списку