Скидка 10% на пневматический инструмент
Пневматическое оборудование, крепеж, упаковка и инструмент
Каталог продукции

Разновидности инструмента для упаковки

Упаковка грузов является распространенным видом работ, который требует использования специализированного оборудования и инструмента. В случаях, когда габариты изделия превышают допустимые пределы для автоматической упаковки, приходится проводить эту процедуру в ручном режиме.

Компания «ПолимерМетиз» предлагает качественный инструмент для упаковки в Нижнем Новгороде, отличающийся надежностью, долговечностью и удобством использования.

Классификация упаковочного инструмента

paskovac_orgapack_ORS_1100_1300_1400.jpgСуществует две основные категории, по которым можно разделить весь существующий инструмент данного предназначения:

  • По типу используемого материала;
  • По назначению

Для работы с металлическими, полиэтиленовыми или полипропиленовыми лентами:

  • Раздельный механический. В основе подобного инструмента лежит использование натяжителя и клещей-скоб. С его помощью упаковочной лентой обтягивается груз, проводится его обжим с последующим обрезанием.
  • Комбинированный механический. Подобный инструмент позволяет выполнять полный перечень работ в процессе упаковки товара с использованием одного единственного предмета.
  • Ручной полуавтоматический. Инструмент данной категории позволяет повысить скорость работы за счет использования пневматических или электрических приводов.

Достоинства инструмента для упаковки

Ручной инструмент для проведения упаковочных работ последнее время пользуется значительным спросом. Объясняется это в первую очередь рядом существенных преимуществ, повышающих его распространение:

  • Предельная простота, позволяющая применять его людям, не имеющим никакой квалификации
  • Компактность размеров, позволяет упростить процесс хранения, при необходимости без проблем перемещать его на нужное место
  • Хороший уровень функциональности позволяет многократно увеличить скорость проведения работ при их высоком качестве.

Современный рынок готов предложить массы моделей подобного оборудования. Компания «Технология» реализует только качественный товар от ведущих мировых производителей, при этом наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором конкретной модели, оптимально отвечающей потребностям покупателя.

Мы не только продает, но и производим сервисное обслуживание всего ассортимента предлагаемого упаковочного оборудования.

Возврат к списку